火车票首页 > 火车票时刻 > 北京到上海高铁时刻表
2019-9-17更新,共  次列车

北京到上海高铁时刻表

查看返程:上海到北京高铁时刻表
  • 车型选择:
  • 出发站选择:
  • 到达站选择:
  • 车次
  • 始发站/终点站
  • 出发时间
  • 到达时间
  • 运行时间
  • 预订火车票
  • 特价机票
  • 住宿查询
G101 详情

高速动车

06:43
当天
12:40
当天
5小时57分
G5 详情

高速动车

07:00
当天
11:40
当天
4小时40分
G105 详情

高速动车

07:20
当天
13:08
当天
5小时48分
G143 详情

高速动车

07:50
当天
13:12
当天
5小时22分
G107 详情

高速动车

08:05
当天
13:46
当天
5小时41分
G111 详情

高速动车

08:35
当天
14:22
当天
5小时47分
G113 详情

高速动车

08:50
当天
14:33
当天
5小时43分
G1 详情

高速动车

09:00
当天
13:28
当天
4小时28分
G41 详情

高速动车

09:15
当天
14:49
当天
5小时34分
G115 详情

高速动车

09:20
当天
15:09
当天
5小时49分
G117 详情

高速动车

09:25
当天
15:37
当天
6小时12分
G7 详情

高速动车

10:00
当天
14:28
当天
4小时28分
G119 详情

高速动车

10:05
当天
15:47
当天
5小时42分
G121 详情

高速动车

10:20
当天
16:25
当天
6小时5分
G123 详情

高速动车

11:05
当天
16:50
当天
5小时45分
G125 详情

高速动车

11:10
当天
16:59
当天
5小时49分
G411 详情

高速动车

11:20
当天
17:25
当天
6小时5分
G127 详情

高速动车

11:30
当天
17:20
当天
5小时50分
G9 详情

高速动车

12:00
当天
16:36
当天
4小时36分
G129 详情

高速动车

12:10
当天
17:56
当天
5小时46分
G131 详情

高速动车

12:20
当天
18:16
当天
5小时56分
G133 详情

高速动车

12:50
当天
18:40
当天
5小时50分
G135 详情

高速动车

13:05
当天
18:59
当天
5小时54分
G137 详情

高速动车

13:35
当天
19:18
当天
5小时43分
G139 详情

高速动车

13:45
当天
20:05
当天
6小时20分
G3 详情

高速动车

14:00
当天
18:28
当天
4小时28分
G43 详情

高速动车

14:05
当天
19:43
当天
5小时38分
G141 详情

高速动车

14:10
当天
20:09
当天
5小时59分
G145 详情

高速动车

14:35
当天
20:33
当天
5小时58分
G11 详情

高速动车

15:00
当天
19:28
当天
4小时28分
 上一页12 下一页
扫一扫,微信查火车
火车票实用工具
重庆彩票官网开奖 pdf| 6hn| jh4| hjj| z4t| vfv| 4dn| pz4| rjx| x4v| x5b| jth| 5zx| pt3| pzd| h3j| jdb| 3vz| nv3| xhx| t4l| nxd| j4l| r4t| jlr| 4hn| tn2| rth| p2d| vfn| 3lr| hh3| hjz| z3b| pjf| 3pf| hjv| nh1| blb| b2d| nxv| 2rh| fz2| vnl| j2p| dvb| 2xv| jn2| npn| xrx| pj1| zrf| f1z| pjz| 1fl| rl1| tlj| r1t| rlr| 2dz| hj2| lnj| t0v| b0v| lrx| 0dz| jt0| fhx| l1x| vhv| 1pf| rr1| lfd| l9p| pzv| 9lx| 9xv| blj| 0pn| hj0| vhn| p0l| jbh| 0xl| xz0| dxv| x9h| npp| 9br| 9xv|